Ibanez IBZ10BV2 Amplificador combo pequeno para baixo
4,5/5
Código do produto: 814023
Danificado
4,5/5
Código do produto: 814023
Danificado
Danificado do ponto de vista estético
Disponíveis 1 unidade
Amplificador combinado Compact Combo 10W / 4Ohm da série IBZ que reproduz um som pesado usando um gabinete fechado e um altifalante de 6.5 ". Ele vem com layout de controle simples, incluindo um EQ de 3 bandas (controle de graves / meio / agudos) para produzir vários tons, além de um controle de volume. O amplificador fornece uma entrada padrão...
Fotos dos danos
Esta descrição foi gerada de maneira automática por Software de tradução:
Amplificador combinado Compact Combo 10W / 4Ohm da série IBZ que reproduz um som pesado usando um gabinete fechado e um altifalante de 6.5 ". Ele vem com layout de controle simples, incluindo um EQ de 3 bandas (controle de graves / meio / agudos) para produzir vários tons, além de um controle de volume. O amplificador fornece uma entrada padrão de violão de 1/4 ", entrada auxiliar e saída de fone de ouvido. Dimensões: 255 x 275 x 174 mm. Peso: 3,6 kg.
Funções
Altifalantes
1x 6,5 "
FX Loop externo
Não
Limitador
Não
Controlos
Centro, Baixo, Agudos, Volume
Propriedades
Potência
10 W
Potência (Watt)
10
Entradas e saídas
Entrada de MP3/linha
Sim
Saída para auscultadores
Sim
USB
Ligação para altifalante externo
Sim, Não
Saída DI
Fonte de alimentação
Funcionamento da bateria
Fonte de alimentação
240V