Eurolite DISCOSTROBE50 Estroboscópio
4,35/5
Código do produto: 225339 (DISCOSTROBE50)
4,35/5
Estroboscópio Eurolite DISCOSTROBE50 Estroboscópio
Strobe com taxa de flash ajustável (1-10 flashes / segundo). Adequado para salas menores. Fonte de alimentação: 230 V / 50 Hz com consumo de energia de 25 W. Dimensões: 135 x 97 x 55 mm. Peso: 0,5 kg .
Esta descrição foi gerada de maneira automática por Software de tradução:
Fonte de alimentação
Fonte de alimentação
240V