Eminence BETA-12CX Coluna de PA
5/5
Código do produto: 1086731 (BETA-12CX)
Oferta
5/5
- 7 %
> 5 unds. a caminho
Disponível dentro de 3 semanas
Coluna de PA Eminence BETA-12CX Coluna de PA
- 7 %
Propósito
Tipo de íman
Ferrite
Propriedades
Impedância
8 Ohm
Potência (Watt)
250
Potência
250 W
Gama de frequências
57 Hz - 4,6 kHz
Cor
Preto
Acústica
Sensibilidade (dB)
97,3
Dimensões e peso
Diâmetro
12"